Amazon EC2 расширяет возможности в Европе

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
5 марта 2009
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 26
IT-новости

Компания Amazon сообщила о том, что хостинг-сервис Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) расширил возможности работы в Европе — теперь эта система поддерживает хостинг на базе Microsoft Windows Server с использованием сервера SQL Server. Система Amazon EC2 представляет собой набор cloud-платформ, на основе которых пользователи могут разворачивать практически неограниченные по мощности и потребностям в трафике сетевые приложения, доступные через интернет.

Для работы новой системы в Европе есть два автономных датацентра, которые обслуживают потребности различных клиентов. Клиенты могут сами выбирать, в каком датацентре будут размещены их приложения, чтобы задержка при работе с ними была минимальной.

Одновременно с вводом Windows Server и SQL Server в Европе, компания также сообщила, что для европейских пользователь стала также доступна и консоль управления, которая ранее была доступна только в США.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх