Linux.com получил нового владельца

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
5 марта 2009
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 23
IT-новости

Домен Linux.com, как ожидается, получит второе рождение. Связано это с переходом Linux.com под юрисдикцию Linux Foundation, которая займется его поддержкой и наполнением соответствующим контентом. SourceForge, ранее управлявшая Linux.com, прекратила публикацию материалов в январе. Эту функцию взяла на себя организация Linux Foundation, тогда как SourceForge продолжит продажу рекламы на сайте. В планах нового владельца стоит организация в течение нескольких ближайших месяцев постоянного информационного потока как оригинального характера, так и посредством наполняемых пользователями форумов Linux-сообщества. Уже запущен сервис IdeaForge, где можно оставить отзывы и высказать пожелания в отношении планов развития Linux.com.

Некоммерческая организация Linux Foundation со штаб-квартирой в Сан-Франциско занимается популяризацией, продвижением, защитой и стандартизацией Linux. SourceForge, чей головной офис находится в калифорнийском Маунтин-Вью, контролирует работу и предоставляет хостинг группе Web-сайтов, включая форумы, онлайновые магазины, сайты электронной коммерции, а также такие крупные ресурсы, как SourceForge.net и Slashdot.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх