Акция «Хостинг в вашу пользу»,или как выгодно сменить провайдера

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
12 марта 2009
5 / 5 (1 голосов)
Просмотров: 17
Пресс-релиз

Предыдущая статья:

Стабильность хостинга всегда была критичным условием полноценной работы любого сайта. Однако в сложившейся экономической ситуации не все провайдеры оказались готовы обеспечить её на том же уровне, что и раньше. В результате их клиенты, оплатившие услуги на несколько месяцев вперёд, попали в неприятное положение. Именно для них компания «Агава» запускает специальную акцию «Хостинг в вашу пользу», которая может стать быстрым и выгодным решением проблемы!

За последние годы Агава заметно усовершенствовала виртуальный хостинг – расширила штат службы поддержки и существенно повысила ее профессиональный уровень, запустила удобный многоканальный сall-центр с бесплатными звонками для регионов, обновила тарифные планы, открыла новые направления – VPS и Windows хостинг, перешла на более современные серверные платформы и программное обеспечение, построила собственный дата-центр. Благодаря грамотной стратегии, выбранной ещё до начала кризиса, сейчас компания готова принять и обслужить даже самых взыскательных клиентов – в том числе тех, кто хочет как можно скорее отказаться от услуг своего текущего провайдера, не потеряв деньги.

Согласно условиям акции, каждый новый пользователь, который перейдёт на хостинг от Агавы до 31-го марта и оплатит его на год вперёд по любому из тарифных планов, дополнительно получит остаток оплаченного у предыдущего хостинг-провайдера периода бесплатно! Более того – в случае необходимости специалисты компании помогут оперативно перенести информацию на новое место.

Теперь все желающие смогут «переехать» в Агаву в любое удобное время, расставшись со старым хостингом без сожаления и без потерь!

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх