Хостинг-провайдер «Логол» купил компанию «Лидерхост»

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
1 июля 2010
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 29
Хостинг

Компания «Инновационный хостинг» (торговая марка «Логол»), один из российских хостинг-провайдеров, объявила о приобретении активов компании «Лидерхост».

Данное приобретение позволит компании «Логол» усилить свои позиции на российском рынке виртуального хостинга и регистрации доменов. Клиентам объединенной компании станут доступны такие услуги, как регистрация доменов в десятке доменных зон, виртуальные выделенные сервера, SSL- сертификаты, аренда оборудования, аренда IP- адресов и другие услуги.

«Со временем всем клиентам компании «Лидерхост» будут предоставлены расширенные возможности по заказу и оплате услуг. От момента формирования заказа до регистрации домена или активации хостинга будет проходить не более трех минут, а оплатить услуги компании клиенты смогут не только кредитными картами, банковским переводом или электронными деньгами, но и в любом из автоматов быстрой оплаты «QIWI» по всей стране. Мы надеемся, что сможем повысить качество сервиса и удобства пользования услугами хостинга, предложив каждому клиенту индивидуальный набор услуг, отвечающий его потребностям и его бизнес-задачам», — сказал директор по развитию компании «Логол» Андрей Егоров.

Технически процесс интеграции компании «Лидерхост» пройдет в несколько этапов: будут изменены платежные реквизиты компании, проведена модернизация серверного оборудования, увеличится связность сетевой инфраструктуры, на сайте появится возможность выбора контрольной панели для управления ресурсами хостинга и заказа дополнительных услуг. Наравне с текущими тарифами компании пользователям будет предложена новая линейка тарифов виртуального хостинга и аренды виртуальных выделенных серверов. Планируется, что процесс интеграции будет завершен до конца 2010 г.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх