Хостинг-провайдер Masterhost «упал» из-за проблем с электроснабжением

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
2 августа 2012
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 153
Хостинг

Предыдущая статья:

Сегодня ряд интернет-ресурсов, включая сайты «Единой России», «Ведомостей» и «Новой газеты», оказался недоступным для пользователей. В своем официальном микроблоге социальной сети Twitter российский хостинг-провайдер Masterhost подтвердил наличие сбоя в связи проблемами с электроснабжением: «В 12:30 произошел перерыв в подаче электропитания в ДЦ. Сейчас включаем серверы и поднимаем сервисы. Сроки дадим позже».

Судя по всему, проблемы удалось решить и восстановительные работы близки к завершению, так как в микроблоге появилось новое сообщение о том, что «все клиентские сервисы должны заработать в течение часа».

К сожалению, это не первый случай в практике Masterhost. Например, 17 июля клиенты хостинг-провайдера столкнулись с аналогичными проблемами. В частности, был затруднен доступ к ресурсу «Ведомости», а также на некоторое время «исчезли» сайты региональных отделений партии «Единая Россия».

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх