.masterhost представляет новое тарифное предложение «Месяц на размышление»

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
13 апреля 2016
3.60 / 5 (5 голосов)
Просмотров: 65
Пресс-релиз

Принятие решений – это всегда трудоемкий процесс, требующий времени и анализа аргументов в пользу того или иного варианта. Именно поэтому .masterhost предлагает своим клиентам «Месяц на размышление» и возможность протестировать ресурсы безлимитного хостинга для Windows и Unix всего за 39 рублей.

.masterhost – один из первых провайдеров на российском рынке хостинга и регистрации доменных имен – подготовил для своих клиентов новое тарифное предложение для профессионального виртуального хостинга на базе Windows и Unix – «Месяц на размышление».

Перед тем, как принять решение в пользу безлимитного виртуального хостинга от .masterhost, клиент может протестировать все его возможности в течение календарного месяца.

Всего за 39 рублей Вы получите доступ к ресурсам тарифного плана «Свободный»* на ОС Unix или Windows по Вашему выбору. Тариф включает поддержку 3 сайтов и неограниченного количества поддоменов, безлимитное дисковое пространство, FTP-доступ и другие важные опции. Кроме того, в Вашем распоряжении будет наша квалифицированная техническая поддержка – специалисты готовы ответить на Ваши вопросы в режиме 24/7.

Используйте «Месяц на размышление», попробуйте профессиональный хостинг от .masterhost и сделайте правильный выбор.

* Данный тарифный план доступен только для клиентов, зарегистрировавшихся не ранее 04.04.2016. Предложение актуально для 1 виртуальной площадки и может быть использовано 1 раз. Со 2-го месяца будет произведен автоматический перевод на тарифный план «Свободный» согласно прайс-листу .masterhost: 350 рублей в месяц.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх