Windows 10 научилась получать сообщения из смартфонов

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
5 июля 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 15
IT-новости

Microsoft анонсировала сборник Windows 10 Insider Preview Build 18932, в которой переработала центр сообщений и представила больше настроек, связанных с оповещением.

Одна из них — новая возможность синхронизации со смартфоном через приложение «телефон». Функция позволит получать и управлять любыми сообщениями с Android-устройств на ПК. Быстрые ответы, однако, пока не поддерживаются.

Чтобы активировать эту функцию, нужно иметь апрельское обновление Windows 10 или более поздние. Приложение «Ваш телефон» также должно быть версии 1.19052.657.0. Функция сообщений все еще разворачивается, поэтому, может появиться не сразу. Установка программы осуществляется через  Microsoft Store .

Кроме этого, пользователи Insider Preview Build 18932 могут отключать сообщение от любой программы прямо во время его превью. Рядом с иконкой перехода к сообщению появится значок настроек, где можно выбрать нужную опцию.

Если пользователь случайно удалил оповещения и забыл, от которого приложения оно пришло, то теперь найти его просто: в настройках есть новая сортировка списка программ, которые в последние отправляли сообщения.

Обновления Insider Preview Build 18932 включает в себя общие изменения, улучшения и исправления ошибок. Установить его могут все пользователи, участвующие в программе предварительной оценки Windows.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх