Samsung работает над смартфоном, который состоит дисплеем наружу

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
23 августа 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 18
IT-новости

В Сети появилась информация, что Samsung работает над смартфоном-слайдер со сложным дисплеем. Устройство напоминает концепт нового Motorola Razr, но состоит дисплеем наружу. Samsung получил патент на новое устройство, а нидерландское издание LetsGoDigital раздобыл из него изображения. Согласно документам, новый гаджет получит 6,7-дюймовый основной и 1-дюймовый дополнительный дисплей, сообщает RUSinter.

Уникальность конструкции нового смартфона Samsung заключается в том, что в сложенном состоянии он будет слайдером. Специальный механизм, расположенный внутри корпуса устройства, позволит выдвигать каждую из половин составленного гаджета. Так, можно будет поднять динамик для прослушивания музыки или камеру для видеозвонков.

По слухам, массовое производство устройства начнется в ноябре, а старт продаж намечен на весну 2020 года. Презентация первого телефона со сложным дисплеем Samsung Galaxy Fold уже два раза откладывалась. Возможно, что компания вообще откажется от него или первым покажет новое устройство.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх