«Переходи на .masterhost»: профессиональная поддержка интернет-проектов и бонусы

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
18 августа 2016
3.13 / 5 (75 голосов)
Просмотров: 206
Пресс-релиз

При переносе интернет-проектов от других провайдеров на обслуживание в нашу компанию и оплате виртуального хостинга на срок от 1 года Вы получаете еще 3 месяца дополнительно. Сделайте правильный выбор в пользу надежной и выгодной поддержки сайтов от .masterhost.Смена хостинг-провайдера – это непростое решение.

Мы ценим доверие, которое Вы оказываете нам, делая выбор в пользу профессиональной поддержки сайтов от .masterhost , поэтому предлагаем Вам приятный бонус.При переносе интернет-проектов от других провайдеров на обслуживание в нашу компанию и оплате виртуального хостинга* на срок от 1 года Вы получаете еще 3 месяца дополнительно.

Профессиональный хостинг от .masterhost – это не только надежная, но и выгодная поддержка Ваших персональных и бизнес-проектов, размещенных в Сети. Сделайте выбор в пользу .masterhost и убедитесь в этом, подобрав подходящий тариф для Unix или воспользовавшись виртуальным хостингом для Windows.* Предложение не распространяется на клиентов, приобретающих «Месяц на размышление».

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх