Apple выбрала самые красивые приложения для iOS

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
10 июня 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 44
IT-новости

На ежегодной конференции для разработчиков WWDC Apple награждает создателей самых красивых приложений. Лауреаты Apple Design Awards получают алюминиевый трофей, а также набор подарков:

  1. Специальный раздел в App Store;
  2. iPhone XS с 512 ГБ памяти;
  3. AirPods;
  4. 12,9-дюймовый iPad Pro с Apple Pencil;
  5. Apple Watch Series 4;
  6. MacBook Pro в максимальной конфигурации;
  7. iMac Pro в максимальной конфигурации;
  8.  Apple TV 4K.

В 2019 победителями стали разработчики самых разных приложений: от головоломок для iPhone в мощных графических редакторов для iPad. Предлагаем вам ознакомиться с призерами Apple Design Awards 2019.

ordia


Игра в жанре экшн о новой форме жизни. Управление производится одним пальцем. Задача игрока — провести персонажа в безопасное место сквозь многочисленные. В игре 30 уровней. На прохождение которого уйдет несколько часов.

Flow от Moleskine


Приложение Flow позволяет использовать возможности легендарной записной книжки Moleskine в iOS. Это совершенно новый способ создания простых рисунков, сложных произведений искусства и красивых заметок на iPad и iPhone. Есть поддержка Apple Pencil.

Сады Между


The Gardens Between — гибрид аркады и головоломки с великолепной графикой и захватывающим сюжетом.

«Лучшие друзья Арина и Френдт попадают в мир сказочных островов-садов, усыпанных предметами из их детства. Вместе они отправляются в путешествие, которое покажет им, как важна их дружба, и подскажет, какие воспоминания самом деле важны, а какие — нет », — говорится в описании, которое составили разработчики.

Асфальт 9: Легенды


Продолжение легендарной серии гоночных игр Asphalt с улучшенной графикой, новой техникой управления и огромным количеством автомобилей: Ferrari, Porsche, Lamborghini и т.д. Впервые в истории Asphalt можно объединить друзей в рейсерскую клуб.

Pixelmator фотография


Пока Adobe работает над полноценным Photoshop для iPad, разработчики Pixelmator Photo продолжают совершенствовать лучший на сегодняшний день редактор фотографий. Приложение разработано специально для iPad.

Eloh


Очередная игра-головоломка от создателя знаменитой Old Man’s Journey. Хорошая графика и приятная музыка — основные факторы успеха этой игры. При этом музыка здесь не только для красоты. «Нужно почувствовать ритм, чтобы найти решение», — предупреждают авторы.

Butterfly iQ — УЗД


Эта программа может провести УЗИ тела с помощью специального устройства, которое подключается к iPhone или iPad с Lightning-кабеля. Пока этот гаджет продается только аккредитованным врачам в США по цене $ 1999.

Thumper: Pocket Edition


Вы — космический жук. Вам предстоит пройти 9 различных уровней и победить множество боссов. Экшн, скорость, жесткая энергетика.

HomeCourt — баскетбольное приложение


Эта программа — ваш персональный тренер по баскетболу. Искусственный интеллект анализирует видеозаписи ваших тренировок, снятые на камеру iPhone или iPad (сенсоры и датчики нужны), и указывает на слабые места.

Видеозапись церемонии можно посмотреть на сайте Apple.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх