OnePlus TV получит чипсет MediaTek и 3 ГБ оперативной памяти

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
26 августа 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 19
IT-новости

Первый QLED телевизор китайского производителя техники OnePlus появится в сентябре этого года. Сайт Google Play Developer Console раскрыл характеристики устройства, сообщает RUSinter.

Телевизор под кодовым именем Dosa будет работать на платформе Android Pie с процессором MediaTek MT5670, графическим чипом Mali-G51 и с 3 ГБ оперативной памяти.

Дисплей монитора поддерживает 4K-расширения, но меню операционной системы Android TV отображается в Full HD. «Улучшенный интерфейс» предоставит пользователям смартфонов OnePlus расширенные возможности: например, предложит собственный способ ввода текста по телефону.

Ранее глава OnePlus Пит Лау  рассказал , что OnePlus TV будет продуктом премиум-класса, поэтому его следует сравнивать с телевизорами Samsung и Sony. Ожидается, что презентация устройства пройдет 26 сентября в Индии — в этот же день должны  представить очередной смартфон компании.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх