Huawei выпустит новый смарт-часы Watch GT2

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
4 сентября 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 25
IT-новости

Китайский производитель техники Huawei готовит к выпуску новый смарт-часы Huawei Watch GT2, сообщает RUSinter.

Устройство было зарегистрировано в сертификационных базах данных под кодовым названием Latona и номером LTN-B19. В заявке не указано, что аппарат работает на Android. Поэтому, скорее всего, умный часы получит фирменную ОС от Huawei, как и первая версия.

На слитых официальных рендер видно, что новое поколение будет тоньше по сравнению с предшественником, а дисплей — больше. В гаджете установят батарею с объемом 445 мАч и GPS. Новинка удостоится еще и 4G-модема и сможет подключаться к смартфону через Bluetooth.

Не забыли и о мониторинге сердечного ритма пользователя. На Watch GT 2 установят и специальное программное обеспечение для занятия спортом. На рынке будет две версии: со спортивным ремешком из силикона и классическим кожаным.

Ожидается, что Huawei Watch GT2 покажут на выставке  IFA 2019  в Берлине или 19 сентября в Мюнхене вместе с  Huawei Mate 30 . 

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх