Что ни день, то «флагманский» смартфон. Meizu представила новый флагманский смартфон Pro 6

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
14 апреля 2016
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 27
IT-новости

Китайская компания Meizu представила в Пекине новый флагманский смартфон Pro 6 с впечатляющими характеристиками и доступной ценой. Это первый в мире гаджет с 10-ядерным процессором.

Водопад флагманов продолжается. Вслед за Samsung Galaxy S7, LG G5, Xiaomi Mi5, HTC 10 свой флагманский смартфон представила и компания Meizu.

Будут доступны серый, серебристый, красный, розовый и золотой цвета корпуса.

Присутствует порт USB-C и сенсор отпечатков пальцев.

В компании особенно гордятся кольцевой вспышкой из 10 светодиодов, которая обрамляет объектив камеры.
Эксперты отмечают, что инженеры Meizu пошли на компромисс по емкости аккумулятора. В Pro 6 она составляет 2500 мАч, в то время, как недавно представленные XIaomi Mi5, Huawei P9 и HTC 10 оснащаются аккумуляторами емкостью 3000 мАч.

В Meizu ожидают успеха среди меломанов — в ходе презентации Pro 6 подчеркивался тот факт, что аудиочип для нового флагмана производит та же компания, которая поставляет аудиочип для iPhone.

В Украине ориентировочная цена 32-гигабайтной версии составит 10-10,5 тыс гривен. Модель с 64 Гб памяти будет стоить максимум 12 тыс гривен.

Это вдвое меньше, чем у некоторых конкурентов со сходными характеристиками, например, Samsung Galaxy S7, подчеркивает Бондаренко

«По цене модель встанет вровень с конкурентами в среднем сегменте, но по дизайну и характеристикам она будет находиться в одном ряду с топовыми смартфонами iPhone 6s, Samsung Galaxy S7 и LG G5. Поэтому, я считаю, что она однозначно будет популярна», — рассказывает он, добавляя. что в Украине Meizu Pro 6 появится во второй половине мая

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх