В новой рекламе Apple показала одну из главных преимуществ Face ID перед Touch ID

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
9 июля 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 20
IT-новости

Американская Apple опубликовала забавную рекламу, в которой показала одну из главных преимуществ системы распознавания ликов Face ID перед Touch ID. Ролик был загружен одним из официальных аккаунтов компании на видеохостинг YouTube, сообщает RUSinter.

Видео называется Nap, что можно перевести как «короткий сон». В нем герой дремлет на лежаке. Когда его сон прерывает очередное сообщение, он, чтобы не тянуться за смартфоном, просто открывает глаза, и это разблокировало iPhone с помощью Face ID.

В конце рекламы появляется надпись «еще проще и безопаснее, чем Touch ID». Напомним, что технология впервые появилась в  iPhone X , заменив кнопку Home с Touch ID, чтобы ускорить разблокирование устройства.

Реклама является частью   последних роликов   Apple, посвященных функциям конфиденциальности. Производитель даже начал   тестировать вход в iCloud через Face ID или Touch ID.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх