Apple разрабатывает SiriOS — что известно о новой системе сейчас

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
22 июля 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 13
IT-новости

По данным аналитиков Mangrove Capital Partners, Apple разрабатывает новую операционную систему — SiriOS. Она будет предназначена для решений Интернет вещей и может быть анонсирована уже на WWDC 2020, сообщает RUSinter.

Утверждается, что разработка системы ведется независимо от iOS, iPadOS и macOS, хотя и будет работать в том числе на их основе. Разработчики будут адаптировать свои программы для SiriOS, гарантируя, что их функциональность будет полностью отвечать экосистеме Apple.

Кроме того, SiriOS сможет прокачать и HomePod, сценарии использования которой сейчас очень ограничены. Что именно изменится, аналитики сказать не могут, предлагая все же дождаться WWDC 2020.

Вероятно, особенностью новой системы Apple станет голосовое управление «будущего»: основанная на алгоритмах искусственного интеллекта и машинного обучения SiriOS сможет не только выполнять привычные команды, но и думать, что делать в нетипичных ситуациях и сложных запросах.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх