Google зарегистрировала четыре модели смартфонов

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
4 сентября 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 4
IT-новости

Федеральная комиссия по связи США (FCC) опубликовала отчет о регистрации на проверку сразу четырех новых моделей смартфонов от американской компании Google, сообщает RUSinter.

У каждого есть свое кодовое обозначение: G020I, G020J, G020MN и G020PQ с пометкой «смартфон». При этом для всех устройств запрос о соединение с 5G-сетями. Это означает, что все новинки будут поддерживать сети пятого поколения.

Пока неизвестно, присутствует среди заявленных аппаратов Google Pixel 4. Его середнебюджетного предшественник Pixel 3a  имел похожий код — G020A. Поэтому, не исключено, что под одним из обозначений скрывается четвертое поколение Pixel. 

Интересно, что на тех же запрошенных частотах работает и фирменная подтверждена разработка  Project Soli  для продвинутого распознавания жестов рук. Возможно, Google указала необходимый диапазон частот именно для нее.

Ранее в сети  появились качественные фото и некоторые характеристики Google Pixel 4. Ожидается , что его покажут в октябре текущего года в рамках мероприятия Made by Google.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх