Популярный BitTorrent-клиент, наконец, стал доступен и для Windows

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
28 марта 2016
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 23
IT-новости

BitTorrent-клиент Transmission уже более 10 лет работает с OS X и Linux, но пользователи Windows получили доступ к нему только сейчас.

Программа доступна бесплатно, поддерживает управление при помощи браузера и установку ограничений скорости. Ее размер составляет порядка 25 Мб.

Нынешняя версия пока не добавлена на страничку загрузок Transmission. Чтобы скачать ее, нужно перейти по этой ссылке и выбрать файл transmission-2.92-x64.msi для 64-битной Windows и transmission-2.92-x86.msi для 32-битной. С выходом следующей версии программа будет добавлена в раздел загрузок.

Как отмечает разработчик Майк Гельфанд, отсутствие поддержки Windows было самым большим упущением Transmission.

«Я видел, что многие люди хотят использовать Transmission на Windows, поскольку они уже работали с ним на других платформах, или стараются найти альтернативу их нынешнему BitTorrent-клиенту», — рассказал Гельфанд.

Гельфанд был одним из участников команды, разработавшей версию для Windows. По его словам, на реализацию проекта ушло несколько месяцев.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх