Яблочные слухи. Apple выпустит iPhone 7s в стеклянном корпусе

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
29 марта 2016
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 22
IT-новости

Из памяти еще не стерлась презентация iPhone SE, как поползли слухи о будущих новинках Apple. В 2017-м году американская компания выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе с 5,8-дюймовым изогнутым AMOLED-дисплеем.

Такого прогноза придерживается аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо. По его словам, новинка будет похожа на iPhone 4 и 4s «в том плане, что и спереди, и сзади она будет покрыта стеклом».

«Разница будет заключаться в том, что новая модель, скорее всего, получит изогнутый экран и изогнутый корпус, и будет обладать рядом важных особенностей, в том числе 5,8-дюймовым AMOLED-дисплеем, беспроводной зарядкой и новыми системами биометрической аутентификации (по лицу или радужной оболочке)», — полагает Минг-Чи Куо.

Аналитик KGI предвидит два варианта того, какой будет линейка Apple в 2017-м. Если поставщики смогут обеспечивать компанию достаточным количеством экранов, то Apple выпустит 4,7-дюймовый iPhone с LCD-дисплеем, а 5,8-дюймовая модель вытеснит 5,5-дюймовую.

Если же объем поставок будет недостаточным, то компания продолжит выпускать смартфоны в форматах 4,5 и 5,5 дюйма. 5,8-дюймовая версия дополнит линейку и будет позиционироваться как топовый продукт.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх