SpaceWeb и Юмисофт запустили новый тариф виртуального хостинга UMI.SW

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
6 сентября 2009
4.50 / 5 (2 голосов)
Просмотров: 57
Пресс-релиз

Хостинг-провайдер SpaceWeb совместно с компанией Юмисофт запустили новый тариф CMS-хостинга UMI.SW. Тариф создан специально для размещения интернет-проектов, работающих на системе управления сайтами UMI.CMS. При этом стоимость тарифа UMI.SW осталась доступной и сравнимой с ценой на обычный виртуальный хостинг – 249 руб.мес. (при заказе хостинга на год).

Заказать тариф UMI.SW можно как с покупкой лицензии, так и с переносом уже имеющейся системы. Приобретая систему управления UMI.CMS PRO на сайте SpaceWeb, клиенты значительно экономят на хостинге, получая до двух лет обслуживания бесплатно.

«Тариф UMI.SW разработан для качественной работы сайтов, созданных или находящихся под управлением UMI.CMS. Я надеюсь, что сотрудничество с производителями прикладного программного обеспечения позволит развернуть услугу хостинга «лицом» к клиенту. Теперь любой желающий может прийти к нам и получить решение «под ключ», купив одновременно и лицензионный продукт, и хостинг к нему. Заказ услуги должен быть максимально простым и не требовать от клиента совершения лишних действий», комментирует запуск новой услуги генеральный директор SpaceWeb Антон Приходько:

Генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев: «Мы всегда при разработке продукта делали особый акцент на то, чтобы система не предъявляла серьезных требований к хостингу и сайты на UMI.CMS стабильно работали на недорогом виртуальном хостинге. Разработка отдельного тарифа UMI.SW совместно со Spaceweb логично продолжает эту линию – теперь мы можем избавить наших пользователей от необходимости выбора среди большого разнообразия тарифов, предлагая гарантированно стабильный вариант по более чем приемлемой цене».

Компания SpaceWeb уже более 8 лет предоставляет услуги профессионального платного хостинга и заслужила доверие более 30 000 клиентов. Успех компании основан на качестве предоставляемых услуг, индивидуальном подходе к каждому клиенту, гибкой ценовой политике, а также постоянно расширяющемся спектре предоставляемых услуг.

UMI.CMS PRO – это удобная и быстрая система управления сайтами, предназначенная для разработки интернет-проектов любой сложности – от корпоративного сайта до интернет-магазина. При этом UMI.CMS имеет интуитивно-понятный интерфейс, поэтому управление сайтом будет легким и понятным – вам необязательно учиться на курсах контент-менеджеров, чтобы обновлять информацию на сайте.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх