«Экстмедиа» — домены RU на четверть дешевле

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
22 апреля 2009
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 17
Пресс-релиз

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о снижении цен на регистрацию доменных имен в зоне .RU на 26%. Компания по-прежнему регистрирует доменное имя бесплатно при заказе хостинга на год и более.

Регистрация доменного имени с помощью компании, у которой приобретаются хостинг-услуги – это не только удобно, но и выгодно. Клиенту не нужно тратить время на регистрацию домена самостоятельно либо с помощью других компаний или посредников. Отработанная процедура регистрации и, как правило, сниженные за счет большего оборота цены гарантируют, что ваш хостинг-провайдер зарегистрирует домен быстро, безошибочно, и по выгодной цене. Домены в зоне RU пользуются популярностью у клиентов «Экстмедиа», и теперь компания объявляет о снижении стоимости регистрации на четверть, или, если быть точным, на 26%. При этом приобретение хостинг-услуг на год и более по-прежнему дает клиенту право бесплатно зарегистрировать доменное имя на 1 год в целом ряде популярных доменных зон, включая RU. Клиенты, регистрирующие доменные имена с помощью «Экстмедиа», имеют возможность легко и быстро управлять своим доменным именем, менять DNS-записи, контактную информацию и многое другое, используя централизованный интерфейс управления доменами «Экстмедиа». Компания также поможет не потерять домен с истекающим периодом регистрации, продляя такие домены без вмешательства клиента. Помимо этого, для доменов в зонах .RU и .BY компания предлагает бесплатный паркинг доменного имени – поддержка домена в рабочем состоянии в том случае, если сайт клиента находится в разработке и готовится к запуску.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх