Первый пресс-рендер Motorola One Vision с «квадрокамерою»

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
20 июня 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 20
IT-новости

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (@ Sudhanshu1414) с отсылкой на ресурс CashKaro опубликовал в Twitter пресс-рендер будущего смартфона Motorola One Pro, сообщает RUSinter.

Вероятно, устройство станет усовершенствованной версией  One Vision , представленного несколько месяцев назад. В отличие от предшественников, One Pro получит основную камеру с четырех сенсоров.

Если верить утечке, у смартфона будет сканер отпечатков пальцев под дисплеем, а фронтальная камера разместится в каплевидные вырезе. Предположительно, устройство комплектуется чипсетом Snapdragon 855.

На изображении видно разъем для наушников и порт для зарядки. Последний, вероятно, окажется USB Type-C, как у предшественников. 

Нет информации о том, когда будет представлен смартфон и по какой цене. Пресс-рендер указывает на наличие трех оттенков One Pro: черного, коричневого и темно-синего. Motorola выпустит еще одно устройство в линейке —  One Action .

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх