Lenovo Carme — стильный смарт-часы дешевле 50 долларов

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
16 сентября 2019
2 / 5 (3 голосов)
Просмотров: 31
IT-новости

Lenovo представила умный часы Carme с сенсорным IPS-дисплеем диагональю 1,3 дюйма и 2,5D покрытием: компания заявляет, что так владелец сможет просмотреть информацию на экране под практически любым углом, сообщает RUSinter.

Работая на собственной операционной системе, Carme умеют отображать сообщения и звонки со смартфона, подсчитывать шаги, отслеживать сон и сердечный ритм, а также напоминать о необходимости размяться после долгого пребывания на одном месте. Спортсменам понадобится функция отслеживания тренировок и секундомер.

Еще из функций — отображение погоды и включение звуковой сигнализации на смартфоне для его поиска. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP68, связь со смартфоном осуществляется по Bluetooth 4.2. Аккумулятора на 200 мАч должно хватить на семь дней работы.

Lenovo Carme доступен с силиконовыми ремешками черного и зеленого цветов по цене 4999 рупий (~ 705 долларов). Сейчас в индийском магазине Flipkart скидка в 30% — часы обойдутся в 3499 рупий (~ 494 доллара).

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх