Xiaomi выпустила футболку с функцией фитнес-трекинга

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
21 июня 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 43
IT-новости

Компания Xiaomi совместно с производителем Zenph представила новую смарт-футболку Smart Fitness Sportswear с функцией фитнес-трекинга, сообщает RUSinter.

Новинка получила все стандартные функции фитнес-браслета. Как видно на изображениях, на груди, в районе солнечного сплетения, расположенный датчик Intexar, который считывает необходимые показатели. Среди них: ЭКГ, пульс, частота дыхания, пройденная дистанция, сожженные калории и прочее. 

Данные передаются дальше на смартфон владельца в фирменное приложение от Xiaomi. Он может делиться некоторыми рекомендациями по физических нагрузок, анализируя полученную информацию.

Смарт-модуль удостоился Bluetooth 4.2 для коннекта со смартфоном, а также microUSB разъем для подзарядки. Заявленное время работы — 90 часов на одном заряде. Обещают, что девайс сможет бесперебойно продержаться при температурных колебаниях от -10 до +45 градусов по Цельсию.

Ткань одежды изготовлена ​​из нейлона и спандекса по запатентованной немецкой технологии SensElast3D. Материал обеспечивает плотное прилегание к телу для лучшего считывания показателей, имеет высокую воздухопроницаемость и быстро высыхает.

Футболка уже доступна для приобретения на краудфандинговому сайте Xiaomi по цене в 199 юаней (29 долларов). В наличии следующие размеры: S, M, L, XL и XXL.

С 20 июля стартует продажа Zenph Smart Fitness Sportswear и на AliExpress.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх