Apple пообещала развивать и Face ID и Touch ID

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
10 сентября 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 12
IT-новости

В своем интервью британскому изданию The Daily Express вице-президент Apple по глобальному маркетингу Грег Джосвик рассказал, что компания будет продолжать встраивать в будущие устройства Face ID, хотя и планов по полному отказу от Touch ID нет, сообщает RUSinter.

Мы хотели еще больше повысить биометрическую безопасность с помощью чего-то более надежного и удобного в использовании [чем Touch ID], поэтому мы разработали Face ID. Мы считаем, что это важная технология, поэтому продолжаем расширять возможности Face ID
С выходом iOS 13, например, Face ID будет работать примерно на 30% быстрее, чем на предыдущих версиях операционной системы.

Джосвик напомнил, что Touch ID продолжает использоваться в iPad, iPod touch и компьютерах Mac, и компания все еще считает сканер отпечатков пальцев «отличной системой».

Также, топ-менеджер Apple на вопрос журналиста об использовании выдвижной камеры, как в устройствах OnePlus и Samsung, ответил, что в ближайшее время от купертиновского компании ждать такого механизма не стоит.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх