Экстмедиа: возможности хостинга увеличены вдвое

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
11 марта 2009
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 21
Пресс-релиз

Следующая статья:

Экстмедиа», белорусский хостинг-провайдер, сообщает об увеличении ресурсов, предлагаемых в рамках тарифных планов виртуального и VPS-хостинга. Также провайдер вводит новые сниженные тарифы на VPS-серверы, не имеющие аналогов на белорусском рынке хостинга.

Тарифные планы белорусского хостинг-провайдера «Экстмедиа» стали еще привлекательнее для пользователей. Неудивительно, ведь теперь для всех тарифных планов виртуального хостинга количество ключевых ресурсов, а именно дисковое пространство, число почтовых ящиков и баз данных, увеличено в два и более раз. Так, даже самый скромный и недорогой тарифный план от «Экстмедиа» даст возможность разместить сайт объемом до 3 гигабайт. Более того, в рамках целого ряда тарифных планов теперь можно использовать неограниченное количество баз данных.

Увеличение объемов ресурсов коснулось и тарифных планов VPS-хостинга. Гарантированные лимиты оперативной памяти серверов, доступные к использованию для клиентов, выросли в среднем в два раза. Многие тарифные планы VPS, предусматривающие размещение на белорусской площадке провайдера, теперь доступны по более низким ценам. Для ряда VPS объемы доступного дискового пространства увеличены вдвое.

Компания также вводит линейку новых привлекательных тарифных планов VPS-хостинга, призванных поддержать развитие белорусского интернета. «Экстмедиа» предлагает более выгодное размещение виртуальных выделенных серверов на площадке в Минске. Стоит отметить, что на сегодняшний день это самое заманчивое предложение по размещению VPS на белорусском рынке хостинга. А чтобы ознакомится с новыми ценовыми предложениями компании более подробно, можно посетить сайт «Экстмедиа»

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх