PeterHost объявляет о начале поэтапного ребрендинга

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
25 августа 2009
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 29
Хостинг

Компания PeterHost, один из крупнейших хостинг-провайдеров Северо-Западного региона, официально объявляет о начале первого этапа ребрендинга, который должен привести к полной смене имиджа компании, принятию новой стратегии развития и четкой направленности компании на клиентов, использующих Интернет для бизнеса.

На днях хостинг-провайдер PeterHost сообщил об изменении философии бренда и запуске новых тарифов хостинга. Таким образом был обозначен первый шаг многоступенчатой программы вывода компании на новый этап развития. В рамках программы постепенного ребрендинга компания планирует полностью изменить имидж, что позволит повысить лояльность клиентов и привлечь новую аудиторию, а также провести ряд мероприятий, направленных на позиционирование компании в новых сегментах рынка.

Новое позиционирование PeterHost, компании, базирующейся в Санкт-Петербурге и имеющей представительство в Москве, подчеркивает ярко характерный образ компании и отражает дух современного Петербурга, с его интеллектуальными и культурными чертами. В основу философии нового бренда PeterHost легли надежность и качество предоставляемых услуг, технологическое новаторство. В новой философии компании акцент сделан на то, что клиентами хостинговых услуг являются не только технические специалисты, но и активные пользователи Интернет, специализирующиеся в других видах деятельности – в экономике, бизнесе, маркетинге, журналистике и пр.

Новые тарифы ориентированы на аудиторию пользователей, использующих Интернет в коммерческих целях, и идеально подойдут клиентам, которые ценят качество хостинга, уровень сервиса и оперативность хостера. В новую линейку тарифов вошли три группы хостинга, поддерживающие самые разные потребности клиента. Это и тарифы виртуального хостинга, оптимизированные под различные бизнес-проекты, специальные тарифы для ресурсоемких проектов, и специальные тарифы для решения задач хранения данных и размещения доменов.

Тарифы новой линейки виртуального хостинга соответствуют именам древних философов — Диоген, Сенека и Эпикур, которые были выбраны неслучайно. Они иллюстрируют идею, что каждый тариф предлагает наиболее подходящие опции для решения поставленных задач, и предназначен для образованных людей, с серьезным подходом к своему бизнесу. К тарифам подобраны высказывания самих философов, четко характеризующие суть тарифов.

Вместе с тарифами хостинга PeterHost презентует группу тарифов «Особенный хостинг» с планами Гигант и Титан, являющимися прекрасной альтернативой VDS. В отличие от VDS хостинга Гигант и Титан привлекают своей простотой, поскольку не требуют от пользователей умения осуществлять настройки самостоятельно.

PeterHost планирует завершить ребрендинг к концу осени.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх