Первые снимки на 64-мегапиксельную камеру смартфона Realme

Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов
26 июня 2019
0 / 5 (0 голосов)
Просмотров: 14
IT-новости

Компания Realme подтвердила, что работает над новым смартфоном, оснащенным 64-мегапиксельной камерой. Генеральный директор Мадхав Шет написал в своем Twitter, что устройство, в котором будет установлен этот сенсор, появится сначала в Индии, сообщает RUSinter.

В социальной сети Weibo опубликовали первые снимки, сделанные на смартфон. 64-мегапиксельный датчик ISOCELL Bright GW1 будет захватывать изображения в условиях слабого освещения с помощью технологии Samsung Tetracell. Он также поддерживает Super PD PDAF и HDR в режиме реального времени до 100 дБ.

Кроме того, устройство сможет снимать видеоролики с замедленным движением в формате Full HD. По словам Шета, камера способна делать четкие снимки в любых условиях. Водяной знак на фото также указывает, что смартфон будет оснащен камерой с четырех сенсоров.

Никаких других подробностей об устройстве на данный момент нет. Кроме того, Realme подтвердила, что выпустит смартфоны с поддержкой сетей 5G в 2019 году — возможно, именно новинка с 64-мегапиксельной камерой получит данную технологию.

На ту же тему
Свежие записи
Минюст США конфисковал украденные биткоины на $3,6 миллиарда
0 / 5 (0 голосов)
Как устроен VPS и для чего он нужен
0 / 5 (0 голосов)
Что такое VPS-хостинг и для каких сайтов он нужен
0 / 5 (0 голосов)
VDS-сервера – преимущества и недостатки услуги
0 / 5 (0 голосов)
Мониторинг цен: Для чего нужен?
0 / 5 (0 голосов)
Новости ИТ — хостинг, лечение сайта от вирусов © 2007-2023   · Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на RUSinter.net Наверх